Флит Автолизинг провел бизнес-завтрак для поставщиков

20
Марта
Флит Автолизинг собрал ключевых поставщиков на бизнес-завтраке, где была презентована стратегия развития на 2024-2025 год. В ходе мероприятия руководители Флит Автолизинг презентовали основные направления развития, продуктовую линейку как для клиентов, так и для дилеров. За 24 год Флит Автолизинг планирует нарастить объемы продаж в 5 раз, а к концу 25 года войти в ТОП 10 автолизинговых компаний по объемам нового бизнеса (18 место по объемам нового бизнеса в легковом сегменте по итогам 23 года, данные Эксперт РА).

Со стороны Татьяны Арабаджи, директора НАПИ (Национальное агентство промышленной информации) был проведен обзор автомобильного и лизингового рынка по результатам прошлых периодов. По итогам 23 года рост лизингового рынка составил более 50% как в профинансированных единицах, так и по объему нового бизнеса. Был представлен прогноз на 24 год по продажам автомобилей, в котором оптимистичный сценарий включает в себя рост по каждому из сегментов.

Управляющий директор, партнер ИГ «Инсайт» (100% собственник «Флит Автолизинг») Михаил Гонопольский принял участие в бизнес-завтраке, где подтвердил намерение группы развивать компанию и выводить ее в лидеры рынка. ИГ «Инсайт» увеличил собственный капитал Флит Автолизинг до 2 млрд. рублей, что в значительной степени повышает финансовую устойчивость компании и позволит привлекать денежные средства на еще более выгодных условиях.

Флит Автолизинг продолжит реализовывать удобные и выгодные программы финансирования для всех категорий клиентов! Ключевым преимуществом компании является современный подход к решению задач. Мы 1-ая лизинговая компания, которая работает без ограничений по всей территории Российской Федерации, обеспечивая при этом высокую скорость и качество работы. Развитие компании будет идти по всем сегментам авто лизинга.

Всех приглашаем к сотрудничеству!
Вернуться к списку новостей
Заказать обратный звонок
Спасибо, ваша заявка успешно отправлена.
Нажимая кнопку «Отправить»,вы даёте согласие на обработку персональных данных