Результаты 2023 года

29
Января
2023 год для компании ФЛИТ АВТОЛИЗИНГ был насыщенным на события! Ключевым событием стал переход компании в собственность ООО «ИГ Инсайт». Сделка была проведена в 3-м квартале 23 года. Мы осуществили ребрендинг, перешли на самостоятельное фондирование и стали полноценной универсальной лизинговой компанией.

По итогам 2023 года рост объемов нового бизнеса составил 54% по сравнению с 2022 годом и составил 2,31 млрд. рублей. Число заключенных договоров увеличилось на 8% и составило более 1200 штук. За прошлый год нам удалось запустить целый ряд значимых проектов: финансирование коммерческой техники, автомобилей с пробегом, был внедрен автоматизированный сервис по котировке и выпуску страховых полисов.
В значительный степени был расширен список партнеров и на текущий момент мы сотрудничаем более чем с 500 дилерскими центрами по всей территории РФ, а портфель компании включает в себя 52 автомобильных бренда.

В 2024 году мы поставили для себя амбициозные цели и планируем нарастить объемы нового бизнеса в 5 раз! Собственный капитал компании будет увеличен до 2 млрд. рублей, что позволит нам привлекать финансирование на более выгодных условиях.
Вернуться к списку новостей
Заказать обратный звонок
Спасибо, ваша заявка успешно отправлена.
Нажимая кнопку «Отправить»,вы даёте согласие на обработку персональных данных